Отзывы

20.10.2025
Станислав Красавин
Был в этом отеле неделю, хочу выразить мою благодарность Азалии, Елене, Светлане и Екатерине, по всем вопросам помогли, хочу приехать вновь. Спасибо вам большое.
20.10.2025
Hasrus1987
Аккуратно и чисто! Завтрак приятно удивил ассортиментом и вкусом!
20.10.2025
Эльвира М.
Отличный отель, вежливый персонал! Завтрак разнообразный и вкусный
06.10.2025
Александр Чен
Отличный отель. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Уютные и чистые номера. Хороший вид из окон.В номерах есть все необходимое. Вкусный завтрак с удобным графиком. Хочу отметить клиентоориентированность персонала. Я опоздал на завтрак. Но мне любезно разрешили позавтракать.
06.10.2025
Даша Антонова
Очень приятное обслуживание администратора Екатерины. Быстро заселили, Екатерина ответила на все наши вопросы с улыбкой. Остались довольны. Номера чистые, большие, комфортные